Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway

  • 42 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway Nueva York ofrece un buen acceso a varios lugares de interés de la ciudad, como el Parque Bushwick Inlet, situado a unos 5 minutos a pie. Se encuentra a 3 km de la estación de tren Grand Central y a 300 metros de la estación de autobuses Wythe Avenue & North 9th Street.

El apartamento está situado a 4 km de la Plataforma de Observación Top of the Rock y al lado de la estación de metro Bedford Av. El Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway se halla a unos 10 minutos en coche del Puente de Manhattan. El Parque Estatal de East River también está al alcance del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway Nueva York
Three Bedroom Brooklynite Condo-Hotel Suite!
Precio sólo para móviles

Three Bedroom Brooklynite Condo-Hotel Suite!

8.6
Excelente 32 reseñas
837 m de la propiedad
USD 786 USD 707
por noche
Modern Three Bedroom Brooklyn Condo-Hotel
Precio sólo para móviles

Modern Three Bedroom Brooklyn Condo-Hotel

9.0
Excepcional 46 reseñas
904 m de la propiedad
USD 486 USD 437
por noche
153-1G Newly Renovated 2Br Lower East Side
Precio sólo para móviles

153-1G Newly Renovated 2Br Lower East Side

2.4 km de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto LaGuardia
    12 km

    Estaciones de tren

    Estación de Long Island City
    2,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway?
      Entre los lugares populares cerca del Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway están el Memorial del 11-S, la Biblioteca Pública de Nueva York, el Memorial del 11S, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway?
      Una estancia de una noche en el Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway cuesta 296 $.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Bakeri y Shelter, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Es grande el Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway?
      El Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway tiene 42 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto LaGuardia
    12 km

    Estaciones de tren

    Estación de Long Island City
    2,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Condo-Hotel Near Bedford Ave L-Subway Nueva York

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar